Людмила Суворова

Хм.. . Украинцы действительно думают, что их предки вырыли море?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Скорее всего да. Щёлкните по этой синей строке http://korrespondent.net/ и движком справа вниз дойдите до комментариев. Узнаете о чём думают нынешние укры.
Вообще-то я тоже у себя на даче вырыл полное чёрное море.

Гу
Гульнур

Конечно, если верить их учебникам истории, то они жили ещё при динозаврах :)))

Ислам

Украинцы ДУМАЮТ???? Да ну нах???? Не верю!!!!

Евгений

Украинцы хоть что-то думают. Русские вообще не думают, что им по телевизору скажут, то и повторяют.

Александр Потёмкин

Да! а землю всю свезли на побережье-так родился Кавказский хребет!)

Елена Веретельникова

Ну и как? Оргазм испытал от вопроса? Приятненько так постебатся над этими грязными украми...

Александр Winston

а укропам есть чем думать, странно

Юлия Суранова

А правда, вот это – про Украину? (см. плизз): http://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q

Алтын Касымбеков

Да вам жалко что ли? Пусть думают. Я не уверен, что вас или меня - от этого убудет. Я бы им еще лично рублей сто выслал на строительство академии исторических украинских наук. Лишь бы людей не мочили почем зря. Американцы этим тоже грешили, когда в 18 веке говорили, что Адам и Ева были американцами.

Иван Шилович

Черное море вырыли и Кавказские горы насыпали. А предком Порошенко был Прометей