Анастасия

Кофемашину или кофеварку не дорогую и качественную для дома, посоветуйте пожалуйста!

Всем привет! Хочу приобрести не дорогой но качественный вариант кофемашины или кофеварки, что посоветуете? Интересует практичность и качество, я понимаю что хорошая кофемашина стоит не меньше 35000,но такой суммой не распалагаю на данный момент сюда потратить! Интересует что лучше кофемашина или кофеварка и какая марка? Что бы не прихотливая была и удобная в обслуживании!

Ed

Мне нравится Неспрессо. От 5500 р. до 35000 р. Капсульного типа, очень легки и удобны в обращении. Большой вариатив сортов кофе. Сама фирма очень хорошо, качественно обслуживает.
Если хочется кофемашину, которая работает не с капсулами, а с молотым или зерновым кофе, то Делонги. Такие машины требуют большего ухода. И цена будет от 20000 р. и до.. . Но аромат свежемолотого кофе будет прекрасен.

Машенька Лютенко

любую кофеварку капсульного типа. от 3000 до.... капсулы тоже не такие дорогие