Евгения

На какой планете живут Аллах и Мохаммад, Иисус и Бог-Отец, Моисей и Яхве? Адам, Авраам?

В раю, или выше рая - в вечном (духовном) мире? Как называется эта (эти) планета (планеты)?

понятно - http://www.urantia-s.com/urantia/magazine/10 - Иисус живет как настоящий инопланетянин на планете Салвингтон.. .я так и думал! 🙂

Ро
Ростислав

Бог-Творец пребывает ВНЕ своего Совокупного Творения... любая планета относится к материальному миру и неизмеримо мала, как песчинка по отношению к солнцу, которое никоим образом не сможет в себя вместить.. . Духовный мир не материален и отдалён от материального на огромное расстояние... В Духовном мире пребывают духи на 7 уровнях с разным уровнем развития. Человеческий дух родом из самой крайней точки Духовного мира - из Духовного Рая и на земле находится для своего ДУХОВНОГО развития...

Александр Монахов

Бог живет не в материальном мире, а в духовном, потому Его не видно.

Юрий Шевченко

На планете Глюк

Оксана

Пантеон?..

Елена Захарова

Это зависит от того, что в данный момент ты куришь

Кристина Плечко

Иисус живет на высшей планете Салвингтон. Ее еще называют Яркая Утренняя Звезда. Это столица нашей вселенной.

Наталья Бондаренко

Иисус во мне живет.

Bekzat Mekeev

Миры Вайткунхи)