Максим Гераскин

как думаете, если на центральных канал ТВ показать истинных врагов восточного мира, то так лучше будет для общества? внутр

многие люди не вникают в геополитику. не знают кто развязал первую мировую, революцию в Российской империи, вторую мировую, кто начал холодную войну, кто первый создал военный блок НАТО, кто был инициатором войн в Корее, Вьетнаме, Египте, Афгане, Персидском заливе, Югославии, на всём ближнем востоке и т п ...
кто создает мировую валюту и садит весь мир на неё...

ведь граждане максимум кого могут обвинить, так это США. про Англию они вообще ничего не знают .они думают что англичане это маленькая безобидная страна, которая сама пострадала от войны во второй мировой )).(сарказм)

короче, если оголить геополитику и говорить всё по чесноку, то так будет лучше для нас? или наоборот, всё информацию не стоит опубликовывать ?

Ник

Нужно говорить все как есть и не лукавить! Давно пора открыть глаза многим людям!

Анастасия Халезова

английская корона-везде нос суёт-

Сергей Польников

Скажут, что это Путин всё врёт...

Даниил Малахин

В инете всё это давно есть. Не х*й порнуху смотреть и в "ответах" сидеть, тогда может и поумнеешь. У наших СМИ другая цель. Ты прикинь, что останется если выбросить рекламу и не повторять программы.