Сергей Стадник

Как вы воспринимаете сообщение Forbes (внутр.)?

"используя связи в Минтрансе Московской области, прокурорские работники
рассчитывали получить подряды на поставку песка и щебня для
строительства новой кольцевой автодороги в Подмосковье" http://www.forbes.ru/sobytiya/biznes/270101-kak-po-relsam-chem-zarabatyvaet-na-zhizn-syn-generalnogo-prokurora-yuriya-cha.
Прокуроры и бизнес - КОРРУПЦИЯ?
Forbes лжет?

An
Anton

СолоМАТенкО, следи за СЫНКОМ своего КОНДИТЕРА, которого УСИЛЕННО навязывают народу в качестве -- ДЕПУТАТА...

Kira

Ну правда. И что ты предлагаешь делать?

Андрюха

А сынок 47-го вице-президента США Джо Байдена будет строить свою империю на сланцевых разработках всей Украины. .

И тут Forbes как-то затих, заерзал на стуле.... осекся и сдулся. .

"Как по рельсам: чем зарабатывает на жизнь сын 47-го вице-президента США Джо Байдена, устраивая перевороты в запредельных государствах-марионетках"

Юр
Юрий

Форбс как всегда лжет