Оксана Суворова

Я ИП, планирую заказывать позолоченную бижутерию из Китая. какие могут возникнуть проблемы на таможне и как их решить?

скорее всего признают коммерческой партией, в таком случае сколько будет стоить пошлина + НДС? придется ли обращаться к брокеру и не потребуют сертификацию на товар?
приношу свои извинения, если вопрос не правильно сформулирован (я в этом деле чайник и от всей прочитанной информации в голове просто каша! )

Заранее огромное СПАСИБО!! !

P.S. статус ученик ответить не может..

Cristaldelic Cristaldelic

Не делай глупости. Этого столько визде. Даже на малом не продаш. Не то общество. Лучше начни На бинарах. Будеш после на Канарах. IQ Option

Святослав Миловзоров

Самое главное - СБЫТ! Ты проанализировал рынок?