Константин Харитонов

что круче БРИКС или НАТО

На
Надежда

РУСИЧИ!.. а не хохлопиндосы

Коля

о чем говорить если в мировом ввп рф всего 3% а европа и америка 60%

Жм
Жменька

Что красней: зелёное или мягкое?
Такой же вопрос.

Вика

БРИКС - экономическая организация, НАТО - военная. Как можно сравнивать по разным основаниям? Это тоже самое, как спросить, кто красивее, деревья или пингвины.

To
Tony

астероид несколько километров в диаметре!

Константин

это вообще друг с другом не связанно.

Николай

РФ круче, залили кровью Чечню, Молдову, Грузию и Украину .

Жека

Сравнивать экономиский блок и военный блок.. . несколько страно.. . но БРИКС круче. В НАТО одна сверхдержава а в бриксе их целых 4. ЮАР.. . держава. . но не сверхдержава.

Роман

Правый сектор сильнее

Женя

в НАТО зарплаты выше

Лена

Хм.. . Вы слишком многого хотите от Ответчиков. Об этом вопросе думает сейчас весь мир. Беда НАТО в том, что БРИКС - это не только БРИКС, а еще и ШОС. Так что вопрос по-прежнему стоит очень остро. А страны БРИКС - они как-то никак не зависят от НАТО. Короче, я рад, что мне и моей стране нечего бояться, но я не рад противостоянию. Вовсе не рад. Я с радостью буду дружить с всеми странами в мире. Ну вот что им, этим политикам, в мире не живется-то?