Сергей Демин

Религиозные структуры - паразиты общества. Любой из представителем религиозной пропаганды является лжецом

либо намерено, либо вследствие того, что сам обманут. Вопрос в том, следует ли объявлять врагами общества их всех без исключения?

Екатерина

Да религиозные структуре сейчас это всего лишь бизнес, и никуда от этого не деться, тока не вступать в них, а то психологи которые там превратят твою жизни в ад

Владимир

на этой улице подросток горят мартеновские печи

Ив
Иван

Атеизм-это паразитирующкк на религии движение. Постоянно палки в колеса вставляют религии и противоречат.

Лилия

Вера - это основа жизни рода и .народа. Религия - коммерческое объединение со своей администрацией.. . и ради прибыли.. . Такие дела....

Умка

Ты не веришь в Бога? Как говорил один чудный персонаж - "Мы после смерти получим то во что мы верим"!