Анечка Якубенко

Подскажите блокнот который сохраняет скопированные слова в него сразу, а не после закрытия.

Бакытбек Ныязбеков

Обычный бумажный блокнот: -))).Позволяет сохранять слова моментально, дёшево и сердито.: -))) Американцы потратили огромные бабки для того что бы создать ручку пишущую в невесомости, и как они были удивлены тем, что русские космонавты писали на орбите простым мягким карандашом.

Алексей Сомов

Не закрывая блокнота, нажать на "файл" - "сохранить" и продолжать писать дальше, время от времени нажимая "файл" - "сохранить".

Кр
Кристина

тетрадь смерти?)

Алексей Гавронский

программа ClipDiary

Дмитрий Алябьев

По-моему, вам следует обратиться к разделу "Информатика"

Сергей Гончаров

А чё,бесперебойник то прикупить не судьба? :))