Сергей Калинин

Почему адепты секты "Свидетели иеговы" ходят по домам, и свой шизофреничный бред народу навязывают?

Не смотря на то что иегова - еврейский божок, они его представляют чуть-ли ни центром мироздания. А потом делают круглые глаза и удивляются, когда их нахрен посылаешь. Вроде взрослые люди - а такой фигней страдают!

*- Основано на личном опыте общения с этими сектантами.

Лучше-бы работать шли, здоровые как лоси а такой хренью маются.. .

*припекло, бомбануло*

Евгений Горячев

Главные управленцы их посылают за новыми адептами. новые адепты, больше денег! Любая религия это та же пирамида, обогащается и управляет тот кто на верху пирамиды. А вот те кто по квартирам ходят ещё во что то верят, но они просто инструмент в нечистых руках. Читают свою "башню" и даже не знают что такое нагорная проповедь. В общем как те же лошади, на глазах шоры, а большего им видеть не дано.

Вячеслав Федоров

Потому что они верят, что чем больше людей обратят в свою веру, тем лучше им будет в иеговистском раю.

Дмитрий

Хоть они и верят в Бога, но рассуждают как материалисты и пример для них- иудеи времен Христа.

Юлия Кравцова

У них ведь нет власти, как у православных, а кушать хочется.

А)
Анна )))

Дак они деньги делают, то есть им платят за это хождение, это бизнес...

Елена Шаломеева

А Иисус не еврейский? И спасать именно евреев приходил.

Витаминка

правильно пусть работают, а то сидят на шее мужей, не шее родителей, жен, вот у нас собрание начинается 6 часов, и чтобы добраться до работы у некоторых 2 часа, и во сколько должен свидетель бросать работу, и кто будет держать таких работников

Ан
Анка

Все Свидетели Иеговы проповедуют и работают.

Ольга Матвеева

Их заставляет проповедовать руководство, ссылаясь на мф. 28, по сто раз в одном месте. Если бы понимали суть Священного Писания, такого бы не было.