Екатерина

Не первый год езжу на иномарке, но почему то настальгирую по нашим тачкам, по их дубовой простоте. У кого также?

Григорий Крюков

ни у кого
я конечно же патриот, но не до идиотизма о тачках дорогах

Eugene Lemekhov

я не считаю наш автопром чем то совсем плохим, просто у меня трое детей, а наш автопром не выпускает машины для таких семей, вот и езжу на рено сценик и поверьте не фига не настольгирую

Светлана Яковлева

я часто свою оку вспоминаю, особенно в пробках))) да и еси сломается в дороге, то легко сделать можно))

Сергей Коханович

я нет. повалялся под нашими тачками. в тойёте нет ностальгии, сиди и радуйся.

Алёнка Солнцева

есть такое. шеви-ниу вспоминаю )

зы
для дачи четверку куплю на след год.

Алексей Марин

А я не ностальгирую. Я просто пересел Запчастей полно, в машинах разбираюсь.. . Красота !!!

Наталья Пахомова

Есть дикое желание взять ГАЗ 21. Только не для тюнинга, а для реставрации.

Мария Сироткина

Хочу тоже "Москвич" по дешёвке старый купить, но по другой причине. Хочу дешёвую машину. что бы ушатал, вышел и пошёл, не на ремонт не надо ни на эвакуатор. Не жалко что бы было)))

Тв
Твоя

нееее.... хоть и просторной была волга-матушка, но чёт больше не хотца на подобной неповоротливой и прожорливой коровке рулить в жару и в пробке... а в жигулях не знала куда коленки деть... к хорошему быстро привыкаешь

Aльбина Герасимова

На всём поездил. Пересел обратно на нашу. Волга V8. В гараже Москвич 56 года храню.

Лена Панченко

мы в деревне москвич412 разбивали ...он не убиваемый . потом крышу срезали .и не жалко и адреналин !!!

Нигина Нозирова

наша сломалась пошел купил запчасть поехал а иномарка сломалась? а если в отпуске далеко от дома