Анастасия Однорог

Ой ребята!!)) ) объясните нашему девственнику, что такой секс?!;)))

Ан
Анна

Девушка сама показать не может, просит чтоб это сделали парни.

Умка

,, УЛЁТОВА !

....Лети ка -- Вместе с Зориным. м

На
Наталья

Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности[1]. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

Ол
Ольга

Когда входишь в неё))

Св
Светлана

ниче интересного, пусть даже не пробует.

Да
Дарья

здарова улетова, ты спать то ложилась сегодня?

Алевтина

Самое Естественное Кайфовое Событие!