Алла

iOS 8.0.2 как отключить одновременные вызовы на всех устройствах под одной уч записью?

Кто шарит, подскажите такую тему. У меня под одной учетной записью 3 устройства: 2 телефона с разными симками и планшет, он вообще без симки. Так вот если мне звонят на один из телефонов, то звонок одновременно дублируется и на втором тлф, и на планшете. Как эту штуку отключить?? ? iOS 8.0.2

Хасан Неизвестно

Кому что.. а вы можете подсказать мне, как включить эту функцию?)

Сергей Кузьмин

Нафига купил если не разбираешься? Продай.

Надежда Карабец

в настройках