Дмитрий Самодумов

Можно ли получить перелом лодыжки?

Можно ли получить перелом лодыжки, если ногу защемили? У подруги диван, а в низу дыра (ну как у обычных диванов) сказала сидела на полу, резко встала, но нога осталась там и щелкнула (в подвернутом состояние)

Юлия Науменко

может.. но при этом будет сильная боль

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Запросто. И перелом и трещину в голеностопе и дохренища всего интересного.

Печенина Елена

лучше получи перелом пальца, которым печатаешь, чтобы меньше глупостей писать

Нургул Каипова

да, но тогда рука будет находиться в неудобном положении. Пока приложите холод.