Руслана Лебеденко

Где в Иркутске проводят операции по восстановлению зрения.

Сколько это стоит и как туда позвонить или выйти на сайт и со все ознакомится.

Лис Лисицын

"МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" им. Фёдорова". ул. Лермонтова 337. т. (3952) 564-119; 564-113. Электронный адрес здесь модератор блокирует.

Nadezhda Fedorovich

Наберите в гугле "клиника Федорова Иркутск". Два раза я пыталась дать координаты, не пускает.