Юлия Куранова

Дорогие пользователи пожалуйста ответьте на вопрос.

Сейчас я болею. Сегодня ночью чуть не умер со страху от одного сна. Описываю: у меня дома поселился мой двойник (пакосник) делал всё на перекур. Ну а дальше я не помню но именно от того что я сейчас не помню .Помогите который день он меня преследует. а когда встал (было9:00) мне всё мерещился мой двойник. А в 9:35 я его реал увидел .Что это такое?

Елена Гурина

Ну делал он перекур и ты бы с ним перекурил. Поболтали бы. Может узнал бы что-то новое кроме этого бреда.

Виктория Цеквава(Тыняная)

галлюцинации скорее всего.. от тем-ры.. болезни