Митяй Струнец

Чем украинцы отличаются от русских, украинцы толще и лица у них огромные?

Любовь Минаева

тем что русские это славяне, а украинцы это европейцы

Сергей Коханович

Ничем. Мы единокровные.

Елизавета Косарева

один русский - не бывает, два русских - пьянка, три русских - пьянка с дракой.... один хохол - хозяин, два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем.

Леонид Сытник

Точно, это потому что они сала много едят

Татьяна Мурашова

Есть исследования что украинцы в основном - славяне, а россияне-угрофины. Якобы даже строение головы отличается...

Виктория Князева

лично я отличаюсь цветом волос и цветом глаз . у меня темнокаштановые волосы и карие глаза (передалось от отца) мама у меня была русая с голубыми глазами
по крови я наполовину русская и наполовину молдованка
родилась и выросла на западной Украине . 18 лет живу в Москве

На
Наталья

Лица у хохлов примерно такие же просто хитровыебанные они

Дмитрий С.

У укропов толстые носы, длинные усы и дамские трусы!
http://antimaydan.ru/video/44194/-quot-stringi-lyashko-nashli-opolchency-quot-rossiya-doneck-slavyansk/

Андрей Рубцов

Тем же чем отличается Киевская Русь от Золотой орды...