Boomer Boomer

Как ответить на вопрос "ты кто такой чтоб мне указывать? "

Иван Стамов

Если ты не знаешь, что тебе ответить, то может тебе и правда не стоит указывать?

Андрей Поповченко

"Ну, обычно ко мне обращаются "Боже ты мой""

Гузель Ханнанова

Во первых, не всякому можно указывать. Во вторых, по поводу чего вы указываете? В третьих, указывать кому то просто опасно - сейчас очень много психически неуравновешенных людей из-за неограниченного употребления табака, алкоголя и наркотиков, и от таких можно получить по голове. Так что надо хорошо подумать прежде чем указывать.

Юлия Чивилева

Я Аллах, а ты кто?

Денис Шмаглиенко

" я твоя совесть"..))))))))))). Если дурак зацепится за эту фразу..))) типа " да я.. да у меня.. ". Будет выход словарно всегда выйти победителем в этом диалоге.

Марта Зайцева

Ты кто такой, давай, до свидания!

Ва
Вася

Видите-ли! Эта фраза древняя, "КТО ТЕБЯ ПОСТАВИЛ СУДЬЁЮ НАДО МНОЮ!? " И отвечать можно по разному. ЕСЛИ НЕБУДЕТ ТАКИХ КАК Я, То такие как ты в конец охренеют!

Dimon Yakubov

Отстаньте друг от друга. Примите все что в в Вас во всех есть. Если действия не расходятся с законом го-ва в котором вы живете прощайте. Мораль и ценности изменчивы и многогранны. Никто не терпит попыток изменить из вне.