Erkin Avazov

Скажите, а субботник можно считать праздником? Тогда я сегодня и насуботилась, и напраздновалась. Хороших выходных!!!

Татьяна Платонова

И вам хороших выходных и настроения! )))

Индивидуальный Пошив

...нарушение шабата не такой уж и тяжкий грех по сравнению с ЖЕНСКИМ ОДИНОЧЕСТВОМ!

Екатерина Широкова

А завтра воскресник.. И вам не кашлять..

Роман Боровков

Это как свадьба для лошадей

Наташа Метельская

В СССР субботники всегда были праздниками, так как после него у нас отмечание начиналось на месте с последующем "добавлением" у кого-то в гостях.