Вячеслав Б.в.

А правда что сейчас на украине лучший бизнес-это приём металлолома?

Николай Чуланов

Нет. Лучший тамошний бизнес - это болгаркой в бочках дырки вырезать сбоку чтобы печка-буржуйка получилась. )

Елена Богданова

ритуальные услуги.

Михаил Д*************

щас заводы все равно все встанут... чего добру ржаветь

Оксана Иванова

Нет, весь свой металлолом, при бегстве, они оставляют на территории Малороссии !!!:)))

Ди
Димас

вряд ли ((Грузить кто будет?? Всё мужское население мобилизировано на войну на Донбассе (((

Оксана Голенкова

Нет, сейчас газовики самые популярные: сидят на унитазах и вырабатывают био газ.

Гу
Гуис

и органов

Юрок Сергеевич

нет, по прежнему лучший это тырить газ

Евгений Максименко

По моему, лучший бизнес сейчас на Украине - как в африке, организация эмиграции не легальной...

Петр Колесов

Помнится такое было и при сталине Там просто сбор металлома
Этот металлолом шел на танки