Та
Танюша

Подскажите, а во сколько примерно обойдется косметический ремонт комнаты 3х6(без фанатизма)) : потолок, обои, линолеум?

потолок - покрасить, обои средней ценовой категории, выполнение ремонта - собственными силами.

Павел Жидиков

Ну если потолок только покрасить, то ведро краски 500-700 руб, поклейка обоев рулонов 5 Самые дешёвые 50 рублей, пусть среднии по 200-итого 1000р. Клей150, валик кисточка-100, плинтуса потолочные-500р. Вообщем на стены надо где-то 2000р. Полы: линолиум от 200р п\м, но с полами лучше не экономить. За 6т. р можно подобрать линолеум фирмы "Таркет". и на конец плинтуса на пол, 70 руб. шт. всего 600р. Итого весь ремонт встанет где-то в 10000руб.

Дарья Кузьмичёва

Лучше самому делать. Чужие люди всегда хуже сделают и напачкают. А так даже приятно для себя-то и гораздо дешевле. Обои бумажные рулонов 5 это 400 руб, линолеум, плинтуса если будете менять, розетки, клей обойный (его же разводить водой для грунтования) , ветонит, шпатели силиконовый и металлический, шкурка, валик, краска водоэмульсионная белоснежная (лучше, чтоб смывающаяся) . Месяц без выходных и комната - конфетка

Ха
Хариша

зависит все от пожеланий, есть линолеум и за 200руб и обои за 50 руб рулон так что из возможностей....

Алексей Сошин

я вам сочувствую, если совмещать ремонт и работу, то ремонт затянется не на одну неделю, точнее выходные. если всё же вам удастся посчитать можете смело на 2 умножать. ..захочется ведь большего.. розетки, новая люстра, текстиль (шторы, покрывала) возможно и мебель, что то докупить а более старое выбросить.

Лида Юмашева

Моему другу заломили 125 тыс, только за работу.... Комната примерно такая же. Обратился к другим-85 тысяч. И это в провинции

Андрей

В данном случае не кто кроме вас не оценит состояние комнаты, а так же степень вашего мастерства. Решили своими силами делать, очень хорошо. Отделочные работы требуют определенных знаний, где их взять? Только не в интернете, для вас там расскажут 30% и то не всегда правильно а остальные 70% догадайся сам. Все в ваших руках дерзайте, тренируйтесь, потом расскажите сколько все стоит