Алексей Шерстюк

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!! ! СРОЧНО

РУЧКУ ДВЕРИ НАМАЗАЛИ ЧЕМ-ТО ЛИПКИМ И КРАСНО-ОРАНЖЕВЫМ, ЖИРНЫМ, ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ СЕБЯ И ГЛАВНОЕ - РУЧКУ, ЧТОБ НЕ ВЛЕЗАТЬ СНОВА

Я ПОНИМАЮ, ВЫ ТУТ ВСЕ ЮМОРИСТЫ, СНАЧАЛА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С КАТЕГОРИЕЙ, ПЛИЗ

Ек
Екатерина

Ручку пока чем либо завьязать... чтобы не пачекать руки.... а руки моют отбычно в горячей воде с мылом... можно и с тёркой

Павел Комаров

Бензином или ацетоном, руки помойте с мылом

Машенька Толкачева

одень перчатки и маску. прими активированый уголь. после для печени эссенциале форте. часть материала в пробирку. и установка скрытой видеокамеры.

Ульяна

Это похоже вы с юмором. Ответил вам а ваш вопрос http://otvet.mail.ru/question/171033331 Теперь вы и ответы получаете те, которые и должны быть ответами на ваш вопрос.