Светлана Толкунова

Что такое царство Бога

Валерий Новиков

Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)

В Царство Божие (Небесное) входят Христос, ангелы Божии, ветхозаветные праведники и христиане (православные).

Максим Плуталов

"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
Царство Бога это общество достигшее высшего просвятления живущее в любви и гармонии.. .

Lilian Stratulat

два пустых слова, наживка для наивных...

Энвер Джапаров

разум при выключенном мозге..

Александр Князев

Это уже религиозные "тараканы" в твоей голове.
Бог не существует в науке---это просто факт!

Диман Ага Щас

Мой рай без царя

Dovlet Esenov

Съезжу, скажу.

Нина Соколова

Царство небесное, оно и есть царство божие, выше нашего представления.

Григорий Григорьев

Царство Б-га, это мир (самый настоящий, на земле) Мир без войн. Когда все, желающие быть счастливыми придут к иудеям и скажут: - Научите нас быть такими. как вы! Научите нас быть счастливыми, не завистливыми, не жадными. Научите нас, ибо мы устали грабить, разбойничать, предавать, мы хотим так как вы, построить Рай на земле. (Речь о том времени, когда мечи перекуют на орала).

Гульнора Мухидинова

В этой юдоли, Царство Божие только, внутрь нас есть. Это не Царствие на земле... здесь все преходяще.. наша Родина в ином мiре.. вечном .

Максим

Это правительство Бога, оно находится на небе.