Сергей Девяткин

Дорогие домохозяйки, что можно вкусненького приготовить, если из продуктов имеется только :

-картофель
-сосиски

-помидоры

-консервированные огурцы и помидоры

-цицибели

-масла (сливочное, растительное)

-цицибели, чеснок

-яйца

-крупы

-молоко.

Арт К

уйма продуктов: можно молочную кашу, можно картоф. пюре с сосисками и сделать салат

Галина Алтухова

Запечь слоями картошку сосиски помидоры залив яйцом взбитым с молоком. будет вкусно) ) подать с цацибели. . крупы и соленья-на потом.

Надежда Нестерова

Сделайте очень вкусненькую картофельную запеканку) ) картофель нарежьте крупными слайсами, обжарьте до полуготовности. Выложите в форму для запекания, сверху промажьте соусом цицибели, добавьте сверху нарезанные кружочками сосиски. Яйца взбейте с молоком, залейте картофель с сосисками и запекайте в хорошо разогретой духовке 20мин.

Дмитрий Елаков

картофельное пюре с сосисками, остальные продукты в дополнение

Ир
Ириша

"Только?! "
А что для вас не "только"?

Лёнушка

Кучу разной вкуснятины и притом быстренько