Та
Татьяна

Про вай-фай. . подключение смартфона филипс

У меня смартфон Филипс. . дома есть wifi....С ноута подключаюсь к вай-фай нормально все, а с телефона не подключ. Там настраивать его или что? Как бы он соединился но не грузится ничего. . и еще 3G горит вверху может он что перебивает? Вай-фай настроен с ноута грухится да и с самсунга тоже телефона

Ро Ман

Филипсы, вообще, капризные создания. Обратитесь за помощью в какой-нибудь солон по продаже телефонов. Поди помогут...