Ксения Шаманина

Зачем на Украине кричат мантры "Демократия преде", разве они не знали, что это такое?

Кирилл Митрохин

Это он поверил генсеку НАТО, когда тот ляпнул, что они в любой момент разместят свои силы в любой точке планеты, никого не спрашивая. А Клушка как всегда побежал впереди паровоза - даже не дождался, когда тот извинится за свои слова, типа он не так хотел сказать.

Ирина Степанова

Нет, не знали.
Да они и сейчас столь же тупые!

Роман

Так давно уже не кричат
Орут-Нулланд прийде, печенек привезе

Алексей Немтинов

а они всё ждут, что кто-то придёт ))))))))))))))) и порядок наведе

Виктория Иванова

вот и узнаю сейчас