Вячеслав Бабичев

Есть ли возможность выяснить, кем является для меня человек, с которым я встретилась 21 сентября?

Дата рождения вам поможет это выяснить? Или что-то ещё?

Николай Кадушкин

Только время покажет, а то нагадают вам, что он ваш суженный, а вы взбрыкнёте в один прекрасный день и сделаете его бывшим, будете потом локти кусать и говорить, что вам здесь наврали и никакой он не суженный, не ряженный, а так... проходил мимо.. .
Всё зависит от вас обоих и ваших симпатий и антипатий, возраста и желания с возможностью создать семью, если уже совершеннолетние.

Сразу надо давать даты рождения и фото.