Виктор Переездов

Программа обработки скриншотов

Здравствуйте! Для различных отчетов мне надо делать скриншоты, вроде тех, что вы видите. В Paint'e долго и неудобно все эти стрелочки рисовать. Есть ли какая-нибудь легкая в ознакомлении программа для более удобной работы со скриншотами?

Сергей

Photoshop. Просто рисуешь стрелку (Как на скриншоте) с прозрачным фоном, сохраняешь в PNG. Когда нужно - открываешь.

Андрей

Есть, делаю это в FastStone Capture Rus а ещё лучше записать обучающее видео с помощью - BB FlashBack Pro Rus