Андрей Дмитриевцев

Сталин пожалел что выпустил Троцкого за границу. А Путин пожалел что выпустил Ходарковского?

Тесса Иш

Всегда приходится наступать на одни и те же грабли.

Юля Веденина

Есть еще в нашем отечестве ЛЕдорубы

Ольга Мальцева

пожалел троцкого меркадер.

Виктор Переездов

путину давно пора чубайса и его чубойсят убрать куда по дальше.

Виталик Диндиков

думаешь тоже киркой зарубят?

Leonid Potapov

Сталин спецом выпустил чтоб завалили жидоанглосакса не в СССР вот Ходорковский чет слишком зажился спецслужбы тормозят

Эдуард Евстигнеев

Нашел кого с кем сравнить ! :))) Троцкий был сильнейший теоретик, а Ходорковский обыкновенный выскочка, барыга и не более того ! :)))

Юлия

Ходор безвреден. Его никто всерьез не воспринимает в том числе и на западе

Де
Денис

Ой... блин.... фигура какая.... ходорковский.... Еслиб он был опасен, то не вышел бы

Анастасия Кузова

Чтобы уничтожить Ходорковского не нужно ни КГБ /НКВД/ , ни ледорубов, ни шарфиков Березовского ...Достаточно просто не говорить о нём, и он исчезнет ...