Алексей Фанат

Почему действительно русский ХАМАС (Донбасс) так плохо себя рекламирует?

Немецкую газету откроешь, причем региональную, на первой полосе либо какие-нибудь "наши солдаты, посланные в Сирию" либо Эрдоган, либо девушка-подросток турецкой наружности с подзаголовком "Нарушаются права детей"!

Максим

все стерхи летят на йух...

Ев
Евгений

Порошенко тоже не рекламирует войну.

Ни объявления войны,
ни объявления гражданской войны,
ни введения военного положения,
ни введения чрезвычайного положения.

Украинская армия на Донбассе по документам не присутствует.
Раненым не будет никаких льгот, за убитых семьи не получат никакого пособия.