Максим Солонин

Мы строили строили и наконец построили?

Или почему армия не встала на защиту СССР от распада?

Дмитрий Черненко

Обманули как индейцев, а потом начали методично уничтожать. Победили не с помощью армии, а в духовно-ментальной сфере.

Татьяна Марушан

Спасибо Ельцину что "не встала"....Вся Россия в руинах бы лежала. Мы ж "по чуть чуть" не воюем.. .
"До основания а затем.... "

Орхан Нурлы

Я раньше надевал наконец

Костик Жест

А потом, каакккк.... ё****нулось...

Миша Гавриков

всему виной деньги и способы их получения

Natali Shapar

да деды наши строили * строили ...- потом в беловежье приехали * на сходняк * пидарасы и алкоголики - и всё быстренько проебали \\\\\