Ан
Анастасия

Почему Украина передумала выходить из СНГ?

9 октября глава постоянной делегации Украины при МПА СНГ Сергей Гриневецкий озвучил информацию о том, что Украина передумала выходить из СНГ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ни о какой отсрочке вступления в силу документа о зоне свободной торговли с ЕС до конца декабря 2015 года речь не идет. ..С 1 ноября этого года соглашение в полной мере вступает в силу.
Европейцев это заявление несколько озадачило.
Сказанное Порошенко тянуло на международную сенсацию, поскольку еще 12 сентября после переговоров Украины, России и ЕС было принято решение об отсрочке имплементации (введения в действие) торговой части соглашения об ассоциации с ЕС. Более того, как заявил позже еврокомиссар Штефан Фюле, об отсрочке "до улаживания всех проблемных вопросов" просила именно украинская сторона

Шамиль Ибатуллин

Надо бы помочь свидомым. С выходом. В ЕС, так в ЕС и не хер тут на два стула усаживаться.

Николай

Порошик норовит к двум дойкам губами прильнуть. Это, ещё ни одному вафлёру не удавалось.

Oleg Nakoshnyy

Выход из СНГ смерти подобен экономики Вукраины.

Наталья Чельманова

В данном случае Украину можно уподобить некоей субстанции в проруби...

Валентина

На данный момент выход из СНГ - это приговор стране
Тут какие-то взаимоотношения есть выгодные для всех, а ЕС поставит раком страну и курлы- мурлы

Анастасия Плотникова

Думают, что СНГ - это холява, зачем от неё отказываться!

Рамиль Ахметжанов

Мечется, худо ее дело, агония ее удел судя по текущему мировоззрению.

Оксаночка Шоколадка

А их уже никто и не спрашивает. Президенты обиделись и скоро вышвырнут укропов в помойку

Марианна Бурыкина

европа только обещала в шиколаде сала, это и хохлу понятно, что никто, кроме России кормить не будет

Алёна

Планирует там диверсий совершить наверное ))

Ирраклий Андропников

К их заявлениям прислушиваться - себя не уважать. Они, как флюгеры, куда ветер подует

Вероника

Она своему слову не хозяйка...

Сергей Бахромкин

сначала Верховная Рада должна проголосовать. Потом официальный выход. Но украинцы настроены очень радикально, и ненависть к России просто зашкаливает. Все настроены уйти от РФ подальше. РФ то газ перекрывает, то торговые войны устраивает. Это Украине надоело. Развод - так развод. Навсегда.

Ки
Киряхинсон

Янукович уговорил педро.