Людмила Сидорова

Как узнать скорость отклика мышки. И как её изменить?

Всем привет! На днях сломалась дистанционная мышка, решил купить мышку с проводом. Купил но она для меня не привычна так как она сильно быстро отвечает на запрос. Вопрос: как мне узнать скорость беспроводной мышки, и поменять скорость проводной?? ?

На ник не обращайте, это мой 2 акк))))

Алексей Птицын

в панели управления есть настройки мыши...

Антон Бирюков

скорость отклика мыши определяется программой которых в интернете валом, а меняется она в основном на геймерских мышках.