Михаил Приображенский

Почему славянские девушка очень стремятся выйти замуж за иностранца? *

Давайте рассматривать ситуации отношений не только с иностранцем, но и человеком ДРУГОЙ национальности, культуры, религии.. Ведь жить приходится не с паспортом, а с человеком..

Светлана

конечно исключения есть.. и их не мало.. но я глубоко убеждена: только русский мужчина может сделать русскую женщину по-настоящему счастливой. .

Наталия Семенова

кажется для женщины не существуют ни границы ни национальности ...если ОНА решила стать счастливой.

Люба Королева

Видимо что бы уехать из России

Михаэль Дарк

европейцы не особо отличаются от россиян, австралийцы тоже. мусульмане - ну другая религия и другие совсем порядки, но все равно для некоторых вполне приемлемо. вот когда КАРДИНАЛЬНО меняют привычный уклад (эти, которые ХАЛИ-КРИШНА) - вот тут мне непонятно.. . а вообще - странных людей везде хватает, пытаться всех понять - это пытаться обьять необьятное...

Пашка Борисов

Скажу так - у нас в стране мало чистокровных слаявн. Почти все смешаны. И сейчас уже как-то глупо искать чистокровного русского, ведь не факт что он понравится, если даже и попадётся.

Елена Косилова

А казашки, армянки и т. д. типа не стремяться? Я Вас умоляю.. .
А славянских только на паспорт смотрят, когда замуж выходят?

Яна

Не замечала такой тенденции. я вообще не представляю рядом никого кроме русского мужчины

Алексей Анашкин

____ Женщин в России на 6 миллионов больше чем мужчин . Где взять пару? Оставаться одинокой или идти в гарем? А так и за обезьян готовы идти и идут ...

Алексей Лашин

а за кого еще?
за алкаша? наркомана?