Павел Мавлютов

поможет ли хоз мыло от перхоти?

Меня как подростка очень волнует факт наличия перхоти, я изучал в разных источниках св-ва хоз мыла, и я все же нахожусь в недоумении, отношение его пользы 50/50. Но всетаки поможет оно или нет? И как правильно его использовать?

На
Наталья

нет.. . ищите себорин

Лилия

Нет, будет так же если не хуже

Ан
Анна

смотря кому-попробуйте соль.

Кристина

да это же смотря кому оно подходит. важно знать какая у тебя кожа головы, структура волос

Ел
Елена

Нет, оно ещё больше сушит голову.

Ок
Оксана

неееет, скорее еще больше появиться