Ульяна Ульяна

Зачем христианским парламентариям контролировать средства, которые не должны попасть ХАМАСу? +

Христианские парламентарии из 16 стран мира приедут в Иерусалим, чтобы выразить поддержку еврейскому государству.

В
трёхдневной конференции примут участие депутаты из Великобритании,
Италии, Швеции, Южной Африки, Канады, Испании, Голландии, Португалии,
Чехии, Дании, Греции, Бразилии, Уругвя, Парагвая, Гватемалы и других.
Помимо различных мероприятий, они подпишут петицию с призывом к
международному сообществу усилит контроль за деньгами, переводимыми
Агентству ООН по оказанию помощи палестинцам UNRWA, чтобы они не попали к
ХАМАСу.

Ви
Виктория

При чем тут Хамас я так и не понял!