Ксюша Архипова

Зачем укропы завалили Боинг и потом пи-т что эт русские?

Про ЗРК Бук че та пи-т! А ниче что на обломках причем довольно крупных видны аккуратные дырочки как от пуль крупнокалиберного или пушки? Такая пушка есть на СУ-25!

Анна Ромашова

Стрельнули с пьяну, теперь вот валяются в ногах у новых друзей, чтоб не выдали мировому сообществу.

Лила Солопова

Это у вас в голове дырочки от киселевской пропаганды.

Александр Медведев

чтобыв на россию наезжать

Рафаэль Губайдуллин

Так не первый самолет завалили. Был ТУ154

Иришка Добродеева

так и на майдане небесную сотню перестреляли московитские снайпера . и в одессе это провокация кгб

Али Алиев

Аккуратные дырочки от пуль? Крупнокалиберной пушки? Это следы шариков боевой части ракеты "Бук".
Отдайте сначала Польше президентский борт. Все процедуры проведены, чего бояться?

Гульнара Романова

Потому что, у них во всём русские виноваты.