Сеймур Мисирханов

Если украинцы древний народ, как они утверждают, то почему об них нет упоминания ни у одних народов, ни в одной летописи?

Сергей Бритов

Наверное потому, что это не только древний народ, но и очень скромный: рыли себе Черное море, не требуя благодарности, дали жизнь перволюдинам - Адаму и Еве не ради гордыни, а ради продолжения рода человеческого для...

Соломенко Виталий

Точно-древние, даже дремучие, своим разумом недальновидным.

Денис Зайцев

они настолько древние что и народов то других не было.. . :)))

Рустам М

конечно же есть) во всех летописях и у всех народов их именуют Богами)

Марина Бухтина

Отщепились от поляков и думают, что древние

Oleg Burkevich

Обезьяны, их прямые потомки так и не научились писать и записывать.

Nastya Eremenko

Рабская нация, не хочу их обидеть, но кто их только не 3,14здил, были гуцулы, так они только похожи, вышиванки от гуцулов, а остальное от поляков, да и турецким не брезговали----а так все они хороши, когда вместе. а так шантропа и пьянь зброд. теперь и любить друг дружку готовы, а не подружку...

Asatur Ichmelyan

да недавно по ТВ показывали что на одном из островов ИНДОНЕЗИИ нашли наскальные рисунки возрастом 3.5 тыс лет, на них изображены свиньи Вот вам и документ..

Антон Титов

есть! В бандеровском толмуте! Они бандеры древнейшие йоги ! )) всегда брали за щеку по 3 смычка враз и еще свистели! Воо аж как!

Александр Трахтибидох

Австралопитеки были хохлами.. , прикольно блин.

Алеся Смирнова

ну не совсем древний...

Артём Леонтьев

Так у них письменности не было.

Лексей Георгиевский

рука москвы постапралась

Ок
Оксана

Скажут что то древние камуняки все павычеркали

Евгения Пиманова

засекречено всё было

))
))))) )))))

А мне все равно...

Елена Русина

А они как ТИШИНА в Докторе Кто