Egor Golubev

:-)Хочу в РФ стать пресс-секретарём по США и давать адекватные ответы Псаке. Почти ничего не знаю про США, по-английски

могу только пару десятков слов, география была моим самым НЕлюбимым предметом и я постоянно всё путаю - как думаете, гожусь ли я в ПРЕСС-СЕКРЕТАРИ от России по вопросам США? :-))

Я думаю, что я смогу дать АДЕКВАТНЫЙ отпор всем невежам из Белого Дома.))) )
:-))))

Чынгыз Маматов

Не сможешь, очень жаль.. . слишком умная для такой работы

Эльдар Маг

Лучше Задорнова у него опыт

Ирина Белова

там ещё страшную морду надо-чтоб рыжая и конопатая

Nani Koroleva

Шизикам отпор давать бесполезно.