Андрей

Можно ли выжымать сцепление на половину? Ну кроме конечно когда на 1 включаешь. Ну кроме конечно когда на 1 включаешь.

Люба

смотря какое сцепление, а вообще ориентируйся по звуком, неправильное включение черевато сломаной коробкой

Александр Мелехин

ЖЫ ШЫ пиши с буквой И

Ольга Больбот

А чё те в падлу до конца отжать!! ! Или ты шестивольтовый?

Мария Баркова

а можно включить половину третьей передачи или только её часть?...)

Надежда Родионова

Можно. Если у тебя сцепление включается в самом начале нажатия педали.
Можешь тогда вообще на четверть нажимать.
Все равно дальнейший ход педали уже ничего не влияет. Если сцепление раздвинуто.