Юлечка Soldatova

Выделения про возможной беременности.

26 Сентября Должны были быть месячные, задержка. 1 октября сделала 1 тест, показал положительный результат. Грудь начала болеть при любом прикосновении, Других особых изменений в себе не замечаю, таксикоза нет, живот не Болит, спать вроде тоже не хочется сутками. Сегодня были выделения, не обильные чуть помазали. Сразу побежала записываться к гинекологу, на что прием был отложен из за большой очереди аж на среду след недели. Сделала ещё один тест показывает положительный результат. Не знаю как быть. Вроде и беременна, и скорую не вызовешь, и ко врачу не обратишься. Не хочу выкидыша, очень Хотим с мужем малыша. Не знаю что мне делать, себя сейчас всю изведу. Прочитала кучу форумов, где пишут что это опасно, и надо срочно идти к врачу. Что мне делать, куда обращаться? Я до среды с ума сойду, да и если будет выкидыш, я не переживу морально.

Олег *

верь в свою звезду и всё будет хо-ро-шо!

Дмитрий

сходите в платную клинику, там очередей нет.., ребенок-то дороже, чем деньги