Олеся

Для чего Боря Ельцин поставил Путина В. В. Президентом России?

Какая цель была у семьи Ельцина и олигархов?

Татьяна Гаврилушкина

Ему ненавязчиво предложили!

Лёня Мариев

ну если бы у тебя было столько компромата на ельцина как у него. путина. может и тебя бы поставили бы.

Александра Мирошникова

Вежливые люди вежливо попросили. А это

Сара Рахматуллаева

Подумал - "не всем же презикам пить понимашь"...и поставил...)

Мария Игоревна

Чтоб пиндосам отомстить за все свои унижения.

Антон

ВВП без спроса поставил себя.

Димас

Да-а-а, круг общения у Вас - офонареть! Что же Вы с нами, козявками-то такими, время тратите?

Иван Родькин

остаться в живых

Павел Габур

Кого и куда он поставил? Его самого подпирали.