Руслан Ибляминов

Кто такие агностики?? ?

Не надо давать мне ссылки на википедию и на огромные статьи. Объясните в двух словах.

Иван

Они допускают существование Творца, но и допускают, что Его может и не быть)

Ма
Машулька

агностик верит только в фаты доказывающие либо божественное происхождение жизни, либо в естественное, агностицизм чуть мягче атеизма

Анатолий Кузин

Агностик считает невозможным познать истину в вопросах
существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и
прочие религии. Или, если это и не невозможно вообще, то, по крайней
мере, не представляется возможным в настоящее время.

Svetlana Boukova

Тот, кто хочет усесться на забор, разделяющий верующий и атеистов и изобразить нейтралитет

Римма Ким

Это тот, кто считает невозможным как доказательство, так и опровержение божественных и сверхъестественных явлений. Я бы сказал этакая "собака на сене". Ни то, ни сё, короче.

Анюта Воронина

А это не то ни чё. Не пришей к _изде рукав.
Они сами не знают кто они.