Шамка К

в Австрии появились автомобили, оборудованные звуковым сигналом в ультразвуковом диапазоне. Для чего нужен такой сигнал?

Па
Паша

акул отпугивать )))

Михаэль Дарк

динго отгонять

Игорь Гладун

Животных с дороги отпугивать. Скорее всего кенгуру, так как они самые крупные, а значит и столкновение с ними самое опасное.

Suv And

Блять, а где в Австрии кенгуру и динго?

Олег Манжиков

всякую живность отгонять, у нее диапазон воспринимаемых частот шире человеческого.