Игорь Саванин

Скажите пожалуйста, как можно от Речного вокзала добраться до кинотеатра Байкал ?

желательно подробно описать, в дороге не ориентируюсь

Кристина Казанова

Метро до Войковской (2 перегона) , или можно этот же кусок проехать троллейбусом 6 или 43.
Дальше трамвай 27 (у него там конечная) , прямо до кинотеатра.

А то, что вам тут насоветовали - это далеко ходить пешком (причём вы же не будете знать, куда именно идти) , да и маршрутки это не транспорт, ходят когда хотят и не гарантируют доезд до места живым.