Евгений Грачев

Кто-то работал с франчайзингу?? и сто ли попробовать,?? спасибо

Антон

Мама открывала магазин "Копейка" по франшизе (думаю знаете о такой сети". Да, определено люди шли на бренд, прибыль была и даже очень хорошая. Но есть один минус, может для вас он и не так важен, но всё же, вы не вкалываете себя в бизнес, не придумывайте свою дизайн/концепцию, а работаете по "чужому плану"...

P.S магазин окупился через 2,5 года (учитывая покупку франщизы, помещения, роялти основателю сети и т. д.) . Через три года продали "Копейку" по 170% стоимости от первоначальной.