Нэля Бикбаева

Intel Core i7-4500U (1.8 - 3.0 ГГц) это как понимать? У меня 1.8 герц или 3.0? Это процессор с ноутбука.

Вероника Катаева

Ну в простое чтобы не сгорел понижает частоты, в играх повышает это технология speedstep от интела,
не турбобуст!

Сергей Черкасов

Скорее всего разгон до 3 возможен

Олег Зуев

означает что разгонять можно с 1.8 до 3.0 ГГц

Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost 3 GHz

Atahanjan

1.8 все 4 ядра и 3.0 одно ядро, при сильной однопоточной нагрузке.

Олег Петров

Есть такая технология интеловская - TurboBoost. Авторазгон при необходимости. Вот в штатном режиме тактовая частота 1.8 ГГц, а под бустом - 3 ГГц

Crazy Mart

разгон вроде