Ро
Роман

Вопрос по поводу коллагена, сухожилий, связок и суставов ...

Мы все прекрасно знаем что основным строительным материалом для сухожилий, суставов и связок, является коллаген.
У меня слабые сухожилия и связки, в связи с этим я тренирую их в спортивном зале. Для того чтобы тренировки давали больший эффект и мои сухожилия и связки росли и набирались сил, можно принимать коллаген в чистом виде (покупной) или же есть желе (халадец и тд) .
Так вот когда лучше принимать коллаген дабы получить максимальный эффект: после тренировки, до тренировки, с утра или когда?
Прошу не давать мне советов по типу: посоветуйся с врачом и тд. Я задал конкретный вопрос и прошу ответить именно на него. Большое спасибо!

fa
faraw81

есть холодец..

Иван Александров

после тренировки...