НЕ
Надежда Ермошина

Можно ли считать тренировку кардио-силовую удачной в похудении, если после нее ушло 500-700г (половина вода, но всё же).

Обычно после тренировки сразу минус 500-700г, потом половина возвращается и получается около 200-300г за треню.

K7
Kain 7

500-700г за день или неделю? Если за день, то слишком быстро. Учеными доказано, что лучше всего терять в неделю 1-2 кг, тогда срывов не будет и самочувствие хорошее, ну главное, конечно, еще о тренировках не забывать.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если ваш вес 100кг при проценте жира 50, то да нормально.

Алексей Михайлов

а ты силовую ни с чем не путаеш!? силовая и кардио не совместимы. разные по цели и природе они крадут результаты друг у друга! потерять 200 грамм на трени реально, на кардио можно и полкило если хорошо пропотеть да еще и в сауну сходить но жидкость обязательно востанавливается