Олег Урилов

я долго не лечил зуб шестёрку и он весь перегнил и из нутри начало что то лезть не пойму, толи десна толи еще что то

ну вот прям из гнилой дырки.... и в итоге щас весь зуб весь полностью зарос, крюшек немного торчит и иногда побаливает.... скажите что это? и что мне делать?

Денис Шмаглиенко

Бегом к стоматологу!

Тамара Яблонская

Все- заросло десной. Такой зуб только удалять.

Андрей Холлей

Представляю запах.. .

Михаил Interstells

Зуб нужно спешно удалять, смело к стоматологу!

Gx
Gxac

да ну, про десну не поверю! И не киста тоже. Скорее, он разрушается весь.